Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

Музей трудовой и боевой славы ПАО «Акрон».

03.10.2018


Публичное акционерное общество «Акрон» - это стабильно развивающееся предприятие по производству широкой линейки азотных и сложных удобрений. История предприятия, которое в момент запуска первого производства называлось Новгородским химкомбинатом, продолжается более 50 лет. Это история масштабного строительства, производственных рекордов, развития и совершенства.


 На базе данного предприятия осуществляет свою деятельность музей трудовой и боевой славы ПАО «Акрон». В ходе экскурсии, в указанный музей, школьники могут увидеть как образцы готовой продукции, так и информацию об истории предприятия, технологиях и, конечно же, людях, благодаря которым работает и развивается «Акрон». Треть экспозиции отведена находкам военно-патриотического клуба «Сокол».
 При создании музея  использовались современные мультимедийные системы, позволяющие показать сложные технологические процессы, исторические и документальные материалы.
 Кроме того, во время экскурсии ребят знакомят с кадровой потребностью, уровнем заработной платы специалистов, условиями труда на предприятии.

 

Яндекс.Метрика