Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

ЗАО «ЭЛСИ».

03.10.2018


Закрытое акционерное общество «ЭЛСИ» (образовано в 1997 г.) – предприятие занимается разработкой, серийным изготовлением современной, наукоемной и высокотехнологичной оптико-электронной продукции, эксплуатируемой в жестких условиях различными авиационными, морскими и наземными системами, применяемыми Министерством обороны, МЧС, МВД и другими ведомствами России.


 Экскурсия на «ЭЛСИ» представляет собой профориентационное мероприятие, которое будет интересно школьникам старшего звена. Учащиеся узнают историю образования организации, основные направления развития, познакомятся с частью выпускаемой продукции. ЗАО «ЭЛСИ» современное предприятие радиоэлектронного профиля, в большинстве российских самолетах и вертолетах, а с недавних пор и на различных наземных и водных носителях есть изделия, разработанные, и в дальнейшем произведенные на площадке предприятия.
 Во время экскурсии ребята узнают о кадровой потребности, уровне заработной платы специалистов, условиях труда организации, а также получат подробную информацию о профессиях и функциональных обязанностях работников ЗАО «ЭЛСИ».

Яндекс.Метрика