Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

Очный формат перерегистрации безработных граждан

01.06.2021  Обычная важность


ГОКУ «Центр занятости населения Новгородской области» возобновляет очный формат перерегистрации безработных граждан.


 
                                                                 Уважаемые граждане!
   Напомним, с апреля 2020 года в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции перерегистрация проходила автоматически: личное посещение не требовалось, а специалисты отделов занятости населения самостоятельно запрашивали сведения о текущей занятости путем межведомственного взаимодействия.
   С 1 апреля текущего года с учетом компетентного мнения Управления Роспотребнадзора по Новгородской области региональный центр занятости населения переходит на комбинированную схему работы с населением. Безработные граждане вновь должны будут 2 раза в месяц являться на личный прием в отдел занятости населения для прохождения перерегистрации с целью поиска подходящей работы. Возвращение очного формата позволит: более точно подбирать варианты трудоустройства, грамотно консультировать по возникающим вопросам, а также качественно оказывать весь спектр услуг в сфере занятости при непосредственном взаимодействии с гражданами.
   При этом работа в дистанционном формате будет продолжена. Оформить заявление для постановки на учет в целях поиска подходящей работы можно будет по-прежнему в электронной форме с помощью общероссийской базы вакансий «Работа в России» или портала «Госуслуги».


   Напоминаем, что во всех отделах занятости населения обеспечивается соблюдение мер безопасности по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции. При посещении отделов гражданам необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 м и масочный режим.
Яндекс.Метрика