Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

03.06.2021
3 июня в отделе занятости населения Любытинского района прошла телефонная «горячая линия» для работодателей по вопросам получения государственной поддержки при трудоустройстве безработных граждан в рамках реализации постановления Правительства РФ от ... 3 июня в отделе занятости населения Любытинского района прошла телефонная «горячая линия» для работодателей по вопросам получения государственной поддержки при трудоустройстве безработных граждан в рамках реализации постановления Правительства РФ от 13.03.2021 № 362.
02.06.2021
2 июня в рамках межведомственной работы с ФКУ УФСИН Маловишерского района главный инспектор отдела занятости населения Любытинского района Т.А. Богданова провела прием граждан, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы. Специалист отд ... 2 июня в рамках межведомственной работы с ФКУ УФСИН Маловишерского района главный инспектор отдела занятости населения Любытинского района Т.А. Богданова провела прием граждан, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы. Специалист отдела проконсультировала обратившихся граждан по вопросам трудоустройства и представила актуальные в районе вакансии. На встречу с инспектором отдела занятости населения пришли 15 человек.
03.03.2021
3 марта в отделе занятости населения Любытинского района состоялось комплексное межведомственное мероприятие по работе с осужденными, состоящими на учете в Маловишерском межмуниципальном филиале (Любытинский район) ФКУ УИИ.
20.02.2021
19 февраля 2021 года в отделе занятости населения Любытинского района прошла мини-ярмарка вакансий с представителем АО «Тандер» (Магнит-косметик). Мероприятие посетили 10 соискателей, из них 8 граждан, состоящих на учете в центре занятости.
12.11.2020
12 ноября в отделе занятости населения Любытинского района прошла телефонная «горячая линия» по вопросу трудоустройства в другой местности.
30.10.2020
29 октября в отделе занятости населения Любытинского района прошла телефонная «горячая» линия по вопросам получения финансовой поддержки на организацию предпринимательской деятельности в рамках оказания услуги содействие самозанятости безработных гра ... 29 октября в отделе занятости населения Любытинского района прошла телефонная «горячая» линия по вопросам получения финансовой поддержки на организацию предпринимательской деятельности в рамках оказания услуги содействие самозанятости безработных граждан.
07.10.2020
7 октября в отделе занятости населения Любытинского района состоялась телефонная «горячая линия»
01.10.2020
1 октября специалисты ОЗН Любытинского района организовали экскурсию в КФХ Медведев А.В. для гражданки с инвалидностью, состоящей на учете в отделе.
Яндекс.Метрика