Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

19.05.2021
В Новгородской области продолжается модернизация службы занятости населения. В текущем году данные мероприятия реализуются в отделе занятости населения Боровичского района в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Де ... В Новгородской области продолжается модернизация службы занятости населения. В текущем году данные мероприятия реализуются в отделе занятости населения Боровичского района в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
17.03.2020
17 марта в отделе занятости населения Боровичского района прошло обучающее занятие для безработных граждан с инвалидностью, состоящих на учете, по обучению поиску работы с использованием общероссийской базы вакансий «Работа в России».
20.02.2020
20 февраля в отделе занятости населения Боровичского района прошло обучающее занятие для безработных граждан с инвалидностью, состоящих на учете, по обучению поиску работы с использованием общероссийской базы вакансий «Работа в России».
24.01.2020
24 января в отделе занятости населения Боровичского района прошла предувольнительная консультация для работников ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие» (Операционный офис «Боровичи»).
14.11.2019
14 ноября специалисты отдела занятости населения города Боровичи провели выездную встречу со студентами выпускных групп ОГАПОУ «Боровичский техникум общественного питания и строительства».
18.06.2019
13 июня в ОЗН г. Боровичи состоялась встреча с несовершеннолетними гражданами в возрасте от 14 до 18 лет по вопросам летней занятости.
27.11.2018
27 ноября 2018 года сотрудники отдела занятости населения города Боровичи ГОКУ «ЦЗН Новгородской области» проведут встречу с гражданами, отбывающими наказание в ФКУ УИИ УФСИН России по Новгородской области (Боровичский межмуниципальный филиал).
Яндекс.Метрика