Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

01.02.2021
1 февраля специалисты отдела занятости населения Хвойнинского района провели рабочую встречу со старшим инспектором Боровичского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Новгородской области по вопросам организации работы с осужденными несов ... 1 февраля специалисты отдела занятости населения Хвойнинского района провели рабочую встречу со старшим инспектором Боровичского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Новгородской области по вопросам организации работы с осужденными несовершеннолетними гражданами.
26.01.2021
26 января начальник отдела занятости населения Хвойнинского района О.А. Яковлева провела рабочую встречу с Председателем правления Хвойнинского районного потребительского общества по вопросу получения субсидии на возмещение затрат на создание условий ... 26 января начальник отдела занятости населения Хвойнинского района О.А. Яковлева провела рабочую встречу с Председателем правления Хвойнинского районного потребительского общества по вопросу получения субсидии на возмещение затрат на создание условий для совмещения женщинами обязанностей по воспитанию детей с трудовой занятостью.
15.06.2020
15 июня специалисты отдела занятости населения Хвойнинского района совместно с представителями ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат» и ОАУСО «Хвойнинский КЦСО» провели заседание муниципальной межведом ... 15 июня специалисты отдела занятости населения Хвойнинского района совместно с представителями ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат» и ОАУСО «Хвойнинский КЦСО» провели заседание муниципальной межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта.
18.05.2020
18 мая специалисты отдела занятости населения Хвойнинского района совместно с представителями ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат» и ОАУСО «Хвонинский КЦСО» провели заседание межведомственной комисси ... 18 мая специалисты отдела занятости населения Хвойнинского района совместно с представителями ГОКУ «Центр по организации социального обслуживания и предоставления социальных выплат» и ОАУСО «Хвонинский КЦСО» провели заседание межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта.
12.02.2020
12 февраля специалисты отдела занятости населения Хвойнинского района приняли участие в заседании муниципальной межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта.
24.01.2020
24 января специалисты отдела занятости населения Хвойнинского района встретились с целью профориентации с учениками 9-11 классов МАОУ «Средняя школа с. Песь».
10.12.2019
10 декабря сотрудники Хвойнинского отдела занятости населения провели встречу с руководителями предприятий и организаций при участии Главы района С.А. Новоселовой.
18.11.2019
Специалисты отдела занятости населения Хвойнинского района провели информационную встречу с главным врачом ОАУЗ «Хвойнинская ЦРБ», на которой рассказали о возможности прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессиональног ... Специалисты отдела занятости населения Хвойнинского района провели информационную встречу с главным врачом ОАУЗ «Хвойнинская ЦРБ», на которой рассказали о возможности прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования для женщин в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.
28.10.2019
28 октября специалисты отдела занятости населения Хвойнинского района с целью профориентации встретились с учениками 9-10 классов МАОУ «Средняя школа № 2 им. Е.А. Горюнова».
Яндекс.Метрика