Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

13.03.2020
13 марта 2020 года сотрудниками отдела занятости населения Солецкого района было проведено обучающие занятие для безработных граждан, имеющих инвалидность.
10.02.2020
10 февраля специалисты отдела занятости населения Солецкого района провели встречу с работодателями по вопросам предоставления субсидий на возмещение затрат на создание рабочих мест для многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов ... 10 февраля специалисты отдела занятости населения Солецкого района провели встречу с работодателями по вопросам предоставления субсидий на возмещение затрат на создание рабочих мест для многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов.
25.11.2019
22 ноября сотрудники отдела занятости населения Солецкого района организовали ознакомительную экскурсию для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, в среднюю общеобразовательную школу №1 г. Сольцы, имеющую свободные ... 22 ноября сотрудники отдела занятости населения Солецкого района организовали ознакомительную экскурсию для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, в среднюю общеобразовательную школу №1 г. Сольцы, имеющую свободные вакансии для трудоустройства.
24.03.2015
отчет работодателей по квотированию рабочих мест для трудоустройства инвалидов
    Яндекс.Метрика