Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

25.05.2021
Сегодня, 25 мая, в кадровом центре «Работа России» прошел первый день тренинга «Современные технологии поиска работы».
21.05.2021
Где найти вакансию? Как отыскать своего работодателя? Как рассказать о себе на собеседовании? Об этом и многом другом специалисты центра карьерного планирования кадрового центра «Работа России» подробно расскажут на тренинге «Современные технологии п ... Где найти вакансию? Как отыскать своего работодателя? Как рассказать о себе на собеседовании? Об этом и многом другом специалисты центра карьерного планирования кадрового центра «Работа России» подробно расскажут на тренинге «Современные технологии поиска работы».
20.11.2020
07.10.2020
Быть востребованным на рынке труда легко, когда ты владеешь знаниями в разных областях. Хотите осуществить давние мечты, изменить сферу своей деятельности или повысить конкурентоспособность по уже имеющейся специальности? Тогда необходимо действов ... Быть востребованным на рынке труда легко, когда ты владеешь знаниями в разных областях. Хотите осуществить давние мечты, изменить сферу своей деятельности или повысить конкурентоспособность по уже имеющейся специальности? Тогда необходимо действовать! А мы готовы Вам в этом помочь!
28.08.2020
28 августа в отделе занятости населения Старорусского района прошли гарантированные собеседования безработных граждан с работодателями.
21.08.2020
С 1 января 2020 года вступил в силу областной закон Новгородской области от 23.12.2019 г. № 497-ОЗ «О государственной социальной помощи на основании социального контракта в Новгородской области», предусматривающий поддержку малоимущих семей, малоимущ ... С 1 января 2020 года вступил в силу областной закон Новгородской области от 23.12.2019 г. № 497-ОЗ «О государственной социальной помощи на основании социального контракта в Новгородской области», предусматривающий поддержку малоимущих семей, малоимущих одиноко проживающих граждан и иных категорий, проживающих на территории Новгородской области, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного в Новгородской области.
Яндекс.Метрика