Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

Последние новости центра занятости

25.02.2020
25 февраля в отделе занятости населения Маревского района прошла профориентационная встреча с безработными гражданами на тему: «Профессиональное обучение или получение дополнительного профессионального образования – путь к трудоустройству».
23.01.2020
23 января начальник отдела занятости населения Маревского района провела рабочую встречу с представителями отдела кадров НОАУ «Маревский лесхоз» по вопросам организации и проведения в 2020 году общественных работ для безработных граждан.
14.11.2019
14 ноября в отделе занятости населения Марёвского района прошло торжественное вручение документов об окончании обучения гражданам предпенсионного возраста.
08.11.2019
8 ноября специалисты отдела занятости населения Марёвского района провели индивидуальные беседы с работодателями по вопросу регистрации на портале «Работа в России» в целях обеспечения эффективной эксплуатации данной информационно-аналитической систе ... 8 ноября специалисты отдела занятости населения Марёвского района провели индивидуальные беседы с работодателями по вопросу регистрации на портале «Работа в России» в целях обеспечения эффективной эксплуатации данной информационно-аналитической системы.
28.06.2019
25 июня в отделе занятости населения Маревского района состоялась беседа с безработными и ищущими работу гражданами на тему: «Общественные работы как трудовая деятельность, имеющая социально полезную направленность и организуемая в качестве дополните ... 25 июня в отделе занятости населения Маревского района состоялась беседа с безработными и ищущими работу гражданами на тему: «Общественные работы как трудовая деятельность, имеющая социально полезную направленность и организуемая в качестве дополнительной социальной поддержки граждан».
01.04.2019
27 марта в отделе занятости населения Марёвского района прошла профориентационная встреча с учащимися 9-11 классов МАОУ «Марёвская средняя школа».
    Яндекс.Метрика