Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

Конференция в пос. Батецкий

12.04.2019  Обычная важность


9 апреля специалисты отдела занятости населения в поселке Батецкий приняли участие в конференции «Актуальные вопросы развития территориального общественного самоуправления», прошедшей в районной Администрации.




На мероприятии присутствовали: заместитель Председателя Правительства Новгородской области Ю.И. Бобрышев, Глава Батецкого района В.Н. Иванов, сотрудники управления Администрации Губернатора Новгородской области по внутренней политике и представители институтов местного самоуправления от Батецкого, Новгородского и Солецкого районов.
Участники встречи познакомились с информацией о реализации региональных проектов, направленных на развитие территорий сельских поселений, и узнали о возможностях получения грантовой поддержки на гражданские инициативы. Представители районов поделились с коллегами опытом взаимодействия с институтами общественного самоуправления и практикой вовлечения граждан к решению вопросов местного значения.
Поддержка гражданских инициатив позволит обеспечить конструктивное взаимодействие властных структур и населения, что в свою очередь поможет более продуктивно работать над повышением уровня и качества жизни в районах области.

 

Яндекс.Метрика