Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

Проведение встречи «Женщина на рынке труда»

16.11.2018  Обычная важность


16 ноября 2018 года в отделе занятости населения Крестецкого района ГОКУ «ЦЗН Новгородской области» прошла встреча с безработными женщинами.


В мероприятии приняли участие безработные женщины, представитель налогового органа и представитель Крестецкого филиала ОГАПОУ «Новгородский торгово-технологический техникум».
В процессе проведения встречи специалисты центра занятости населения рассказали участницам мероприятия о государственных услугах, оказываемых центром занятости населения, о порядке предоставления и размерах финансовой поддержки женщинам в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, а также о порядке предоставления единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными и прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости.
Представитель налогового органа ответила на вопросы, которые возникают при постановке на учет в налоговом органе в качестве индивидуального предпринимателя.
Представитель Крестецкого филиала ОГАПОУ «Новгородский торгово-технологический техникум» пригласила женщин пройти обучение по профессии «Закройщица» на бюджетной основе с последующим трудоустройством в ООО «Крестецкая строчка».

 
Яндекс.Метрика