Интерактивный портал

Центра Занятости Населения

Новгородской области

Войти через госуслуги

Новые знания – старшему поколению

02.09.2019  Обычная важность


В Батецком, Старорусском и Чудовском отделах занятости населения прошли торжественные вручения документов об окончании обучения гражданам предпенсионного возраста.


 Дипломы о профессиональной переподготовке получили сотрудница Батецкого межпоселенческого центра культуры и досуга – по программе «Специалист в сфере закупок», работники Чудовского КЦСО и Администрации Успенского сельского поселения – по программе «Специалист в сфере социального обслуживания».
 В г. Старая Русса представитель старшего поколения, учитель русского языка и литературы, С.К. Евланова закончила обучение по программе повышения квалификации «1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8». Получая свидетельство, Светлана Капитоновна отметила важность полученных знаний:
– Жизнь не стоит на месте. Появляются новые технологии, новые приёмы обучения, меняется наука, учебники и т.д. А как можно учить других, если сам чего-то не знаешь?
Если и вы чувствуете необходимость обновления имеющихся знаний или получения новой профессии, то обращайтесь в отдел занятости населения по месту жительства. Или звонит
е: ☎ 8(8162) 66-28-50.
Яндекс.Метрика